Владислав

Ослабил тренировку, дабы избежать перетренированности. Но я не знаю, куда вставить еще бег с прессом (их надо 3 раза).

Раньше грудь, п. дельта, трицепс были в ПН, СР, ПТ, а пресс (вечером) и бицепс со спиной (утром) во ВТ, ЧТ, СБ. Это, кажется, много.. .

Поправка: забыл дописать "Ноги" на СР и СБ.

Анастасия

Ой, нежный вы наши, мать вашу!!!! Бег и пресс ежедневно без вариантов! Перетренировались все.. . 90 лет что ли?!!

Артём Николенко

зачем пресс тренировать? Пару раз в неделю ноги в висе и то не факт что надо

Елизавета Фролова

Отдых мал. Мышцы должны отдыхать не менее 4-х дней. А чтобы избежать перетренированности нужно раз в год по месяцу отдыхать. Начни с послезавтра)

Люся Олесик

зачем ты закачиваешь так передние дельты? они у тебя чё отстают от средних и задних пучков? будешь визуально выглядеть сутулым. они и так качаются при жиме лежа.
и вообще, я твою программу не понял)))

Анастасия Зубова

Бегать желательно ежедневно, это же кардио. . Я например тренируюсь 3/1 день, но бегаю ежедневно 6 дней в неделю. У тебя всего лишь бег и пресс, это сколько же ты так бегаешь в эти дни?

Елена Захарова

Делай круговую тренировку пару раз в неделю и, если есть желание, то бегай в др дни.

Татьяна Гребенникова

А смысл, когда с такой прогой роста всё равно не будет, одно похудение.