Morven T

кленбутерол или есть чтото другое чтобы сбросить вес

в общем ситуация такая после ранения перенес несколько операций после этого 1,5года нельзя было ничего делать в результате набрал очень много лишнего веса сейчас начал бегать бегаю недели 3 а результата обсалютно0 питаюсь нормально, знакомый посаветовал кленбутерол посмотрел в интернете вроде норм, но есть сомнения, может есть что то еще что то типа такого чтобы эфект начал появлятся, уж очень хочется к лету вернуться в прежнюю форму ну или хотябы живот и бока убрать, операция была на глаз проникающее осколочное ранение склеры левого глаза с инородным телом, посаветуйте пожалуйста что нибудь.. . заранее спасибо

Maruf Mms

я думаю, с врачем надо посоветоваться. Знаю точно, большие нагрузки вредны при болезнях глаз. А врач подскает методику похудения именно для Вас

Юлия Кожарина

клён от катабализма во время экстремальной сушки!.. он не жиросжигатель.

ЭКА.. вот это да!.. .
и бег по 2 часа на природе..