Алёша Мальчик

стали бы вы драться (за оскорбление или чтото другое) с противником, который заведомо сильние и точно выиграет

Анна Вишникина

я бы посанов с раёна пазвал бы там ваще бы его парвали нафек

Андрей Виноградов

Если будешь думать, что тебя кто то победит, то будешь вечно в полной попе.

Юлия Зверева

угу! Свои права надо отстаивать!

Natashenka Lebedeva

за оскорбление надо бить. Иначе сам себя уважать не будешь

Милонега Силицкая

Существуют и другие способы. В тёмном переулке ударить по затылку арматурой.

Н*
Ната ***

Главное не проиграешь ты или нет, а главное что ты не испугался.