Марина Абакумова

как драться с тем у которого вес больше тебя?

Иринка Музыка

Ожесточенно

Наталья Никишина

Давить техникой.

..........aselya Akirova........

а зачем?
101-й прием карате: изматывание соперника бегством.
Он же устанет раньше :-))

Чв

я епта всем еблаки разбивае ебать. . кароче назад отходиш а ногой вперед ебашиш в живот.. . потом убиваеш.. . если в ебло бьет уходи в право и резко правый хуй со всей дури в ебальник и он в нокауте ебать делов на 5 сек.

Анна Кузнецова

С применением приемов, быстро и ловко...

Янина Плетнёва

Ой, лучше всё-таки с ним не драться...

Дмитрий

Я читала, как восточные единоборцы перебарывают в себе страх, а они, как известно, маленького роста все эти китайцы и японцы. Так вот, надо представить, что это не вы боретесь с противником, а смотреть на всё со стороны. То есть таким образом, вы уничтожите в себе страх.

Хуршед Маджидов

Изо всех сил, с применением подручных средств

Сергей Садовский

Не ввязываться в борьбу. В этом случае вес значения не имеет (кроме силы ударов, ну дык - уворачивайся))))))

Pain

колени, яйца, кадык)

Сергей Цибульский

Бить в голову, суставы и яйца. При этом беречь это у себя и не лезть в борьбу лапать его, как бы этого не хотелось!

Оксана Фёдорова

Просто сам бей и терпи боль, и всё 🙂