Ирина Степанова

Как драться на улице?

Игорь Мишин

Руками. Пойди на бокс, или борьбу какую-нибудь. Тренируй мышцы

Наталья Макеева

отважно бежать...

Св
Светлана

Купи перцовку, электрошокер, на худой конец вали ножом, если что-то серьезное. И если уже взрослый, то можно и травматический пистолет взять. И пусть дураки тратят часы на тренировки, а ты тупо потом в харю перцовочной брызнешь. Кстати, перцовка самое легкодоступная тема и если брать перцовочку подороже, то поверь: жгет она морду будь здоров.

Короче перцовки, шокеры, пистолеты, ножи или даже подручные материалы вроде связки ключей элементарной ручки и карандаша. А если по близости есть бутылки, кирпичи, палки, железки то бери их и гаси гопников. А гопы обычно и нападают в таких местах, где спокойно можно найти подручные материалы, которыми можно здорового гопника отдубасить, как следует.

Еще можно уксусной эссенцией или средством для чистки унитаза. Можно и солью или содой, йодом, зеленкой, перекисью, сильным раствором марганцовки в хлебальник. Можно носить баночку с клещами, медведками, клопами, блохами и когда нападут то в харю высыпать или из коробочки кучу муравье здоровых или лучше ос, пчел, шмелей из баночки в хавальник гопнику. Можно линейкой глаз выколоть и даже порезать. Можно брелочком. Можно носить тонкую капроновую веревку и резко достать и начать душить гопника или леской его душить. Можно удавку самодельную из лески сделать. Можно надыбать где-нибудь кастет или самому отлить.

Ну, или вообще обратиться к мафии и достать себе пистолет настоящий (подойдет и миниатюрный вроде дамского) . Тогда гопники разбегуться и отстреливать будет не нужно.

Короче намутить можно дофига всякой тема до того что брать в руку камень зажимать и использовать как усилитель удара или закидать теми же камнями и никакие тренировки нафиг не нужны. Мозг сильнее любых мышц!

Александр Бочко

бегать быстро научись) как говорят "Рожденный бегать пинков не получит" лично я тебе советую тайский бокс или жэ кунг-фу!