Занятия спортом

Правдо что дерутся на улице либо малолетки либо кретины либо боксёры?

Cамій лучшмй способ обезопасить себя от малолетней гопоті и прочьих предорков єто иметь с собой ствои и стрелять между глаз таким придуркам если рыпатся будут.
Ходите на курсы по самообороне. А стрелять в малолеток не советую. Отвечать за них будете потом, как за хороших. Не их, так себя пожалейте.
Mihail Kupchenko
Лучший ответ
Нет боксеры обычно на ринге дерутся. А против гопоты твой пистолет ничего не даст, они тебе по почке врежут ты забудешь как тебя зовут, не то, что у тебя пистолет есть, это я тебе на полном серьезе говорю, удар в почку парализует, а если еще и ножом так вообще ппц. И отработан он у них идеально.
Если боксер подойдет к тебе на улице с целью навалять тебе пиздячек. То ты и вспомнить не успеешь, что у тебя есть ствол, как уже будешь в горизонтальном положении думать ...Как бы вообще живым уйти. А на улице, куча гопников и малолеток для того и нужна, что-бы их пиздить.
А*
Аnn **
Имейте с собой газовый баллон!!
Jumagul Kashkarbekova
деруться только сосунки, которые хотят показать, что они крутые

на меня как-то один пидар налетел (бухой) , хотел перед компанией повыделываться, отхватил по полной
Виктор Ви***
И сидеть тебе потом долго и счасливо!!!!
все реальные пацаны
нет.... дерутся на улице либо неуровнавешенные личности, выпевшие люди, либо человек, которому пофиг на чужое мнение
если их 1-2 то просто нужно не боятся и попробовать биться против них
а если больше - то "быстрые ноги п*здюлей не боятся" :)
на улице обычно дерёться те кто не может выговориться и сразу пускаеться в друку.. а про газовый болон или еще чё скажу одно если один человек то поможеш а если толпа то уж лучше беги.)