Занятия спортом
Как драться на улице против кратиста с 7-летним стажем?
Тикать...)
Ногами в пах...
У вас не драка, а дуэль/спарринг.) )
Значит опасность практически отсутствует. А значит - НЕ БОЙСЯ.
У вас болезненный (может быть, а может и не быть) спарринг.
7 лет каратэ у одиннадцатиклассника - это не очень опасно. Ноги без ударов в колени и пах не опасны (а в вашем спарринге это скорее всего будет запрещено) . Устаёшь только, да захватить можно при ударе выше 0,5 м.
Руками каратисты бьют плохо - нет опыта контактных ударов и при попадании в препятствие связка ударов глохнет.
В этом спарринге у тебя два варианта.
1. Дай ему вымахаться. Он будет ногами выпендриваться и через 1 минуту начнёт хэкать. После этого он - ТВОЙ.)) )
2. Можно пойти в длинную атаку руками (ты же боксёр, значит, что-то умеешь) . С 3-его удара он начнёт получать по носу.
В этом спарринге у тебя два варианта.
пистолет возьми
посмотри японский фильм старый лучший в каратэ там дзюдоист бросил крутого каратэку и тот его простил
как как. 2 варианта. Либо попытаться его ошеломить своей неадекватностью - обмазаться говном, порвать одежду и т. д. Либо второй вариант: особо не выё и дать ему спокойно тебя одолеть.
если каратист грамотный и знает тактику ведения боя - то ты ляжешь. Если ты сумеешь пролезть в ближний бой, тогда он ляжет. Хотя ни один грамотный каратист тебя близко не подпустит. Сначала обездвижит лоукиками, потом будет ногами добивать....
ломом по башке!
напалмом
держать дистанцию
Повали его. На земле каратистов не учат дратся
по башке ему вот этим--

меж ног
против лома-нет приемов)
Но если шаришь в боксе, не так просто ходил и угарал, а занимался, то должен знать каратисты работают не в полный контакт, в боксе ставка идёт на удар. Защита, уклоны, и пару контратак, каратист рухнет как подкашеный, проверено))
драка дрищей.. .
он тебя убьет
иди ешь больше, массу наберешь вьебешь
а так боксируй с ним серию пробл отошел на 2 сек чтобы отдохнуть и опять заход
чем ты занимался 2 года на боксе, я вот 1 год помешку луплю, 2.5 месяц назад вьебал кое-кому
кстати при росте 168 см я вешу 73 кг таких дрищей как вы раскидываю и в партере хуярю
он тебя убьет
иди ешь больше, массу наберешь вьебешь
Старайся главное побороть его потом по морде бить не жалея!!!
Беги, Форест, Беги
я боксер и эти каратисты с 1 удара в нокауте
Нафиг вообще дратся..