Занятия спортом

Я боксёр. Какие у меня шансы на улице против борца?

Зависит от подготовки, от случая, от того есть ли у кого дополнительные оружия в карманах или оружие. но по шансам сказать сложно, это всетаки 2 разных вида самообороны.. . И раз на улице) то можно все) поэтому правилами бокса не ограничевайся, и он скорее всего не будет правилами борьбы ограничиваться.
ЛС
Лана(Светлана) Семашко
1 786
Лучший ответ
Нормальные. Держи дистанцию, не лезь в захват, не давай пройти в ноги.
Вадим Леппа
Вадим Леппа
57 866
если ещё арматурина в руках - неплохие...
Мадияр ******
Мадияр ******
84 988
Я как хорошо подготовленный кик-боксёр - проиграл на ринге (смешанные соревнования между школами различных БИ) борцу с подготовкой гораздо худшей чем у меня.
Вот я успел несколько лоукиков в садить и что.. полетел высоко, упал на болевой, подёргался не долго тоже. .
Борец в клинч не лез, в ноги не бросался, дистанцию держал, и таки выждал.. .
У меня есть пара лет дзюдо за спиной тоже, но упустил момент. .
Так, что не стоит недооценивать борцов, они разные бывают и блоки у них тоже есть, как и сбивы, эффективные толчки и всякое другое.

Занял в итоге в своей категории 2-е место, а проиграл борцу, хотя кто-то скажет, что не может быть))
Смотря какой борец и какой боксёр, много разных случаев встречал, но при всех равных условиях (без подручных средств) у борца намного больше шансов, но ситуации бывают разные в жизни !
Вообще по себе делал так ( если не совсем муда-быдло конечно) если противник не доставал подручных средств, я тоже не доставал, но всегда был на чеку, научился очень быстро надевать костет, меня он выручал и против ножа, тут уже реакция главное, а мясником мне было быть не по душе, либо дробить черепа, либо стрелять сук !
На счёт дворовых ребят которые валят здоровых борцов это либо байки дворовых ребят, либо глуповтые борцы, так как с реальным быдлом не стоит марать руки, а лучше стараться обезвредить как можно быстрей и эфекктивней, лучше вообще убить суку! быдлу нет места на земле !
Сам занимался Муай Таем . как раз в этом плане одно из самых эффективных единоборств.
Юля Парфенова
Юля Парфенова
26 140
Такаие же как и у борца. Встретиться и подружиться.
все зависит от твоего психологического настроя
смотря как подготовлены оба-на улице "рессору от трактора беларусь" никто не отменял, как и нож, в прочем
знаю дворовых парней-валят и боксеров и борцов-русский рукопашный бой -называется-сам их учу....
Elena.eroxina.1981
Elena.eroxina.1981
4 410
но если ты хорошыий боксер а он хороший борец то я думаю что у него больше шансов .
Но если ты сделаешь первый удар то 50:50
всё зависит от стажа тренеровки боксёра и борца, ну а если сравнивать одинаковый стаж, тогда шансы борца выше!!!
смотря как т себя поведешь... хороший боксер не станет скорощять дистанцию, а борец станет. В общем шансы ровны.

Похожие вопросы