Занятия спортом
Огромн.мышцы не нужны.Нравится как смотр-ся борцы,боксеры и гимнасты.Спецы вопрос:как надо тренир-ся (подход, повторы)?
подтягивайся на турнике широким хватом и всё будет ок
не переживай
чтобы увеличить на пару см - народ месяцами из залов не вылазит
программы тренировок - см здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
там есть программы для разного уровня тренированности и разных целей
программы тренировок - см здесь:
Нравится как смотр-ся борцы, боксеры и гимнасты
Ну так и занимайся борьбой, боксом и гимнастикой.... Просто ...
в личку пиши, расскажу как надо
огромные мышци ЕЩЕ наростить надо. Просто ты так написал, какбудто месяц в качалку походил и вуаля - ты великий бодибилдер. Но не суть.. .
Ходи раза три в неделю в качалку. Советую найти базовую программу в инете. Условно: день - ноги и плечи; второй - грудь и бицуха; третий - спина и трипак. По 2-3 упражнения на каждую группу мышц, по три подхода в упражнении.. паралелльно с залом запишись в бассейн. Если нет возможности, то зимой на лижи вставай, летом - бегай. Раза 2-3 в неделю в хорошем темпе, чтобы потеть - сжигать лишний жир и рельеф прорабатывать. Естественно тренажерка и бассейн в разные дни... если есть возможность, то ходи раз в неделю в баню или сауну. Полезно для здоровья и лишние килограммы скинешь... поковыряй в инете про здоровое питание. Придерживайся по возможности. Забуть про вредные привычки и бессонный образ жизни. Организму надо давать востанавливаться, он у человека не железный.. .
Удачи!...