Ну нихуя ты сказал-то!!!! Ты знаешь как качок ебошит? Я уже один раз видел это пиздец. Моему быкшему знакомому как вмазал тот аж улетел на пару метров. Бгг. Чё гонишь что ли?
А профи дак вообще. У них весовые категории на тренировке такие, что ёмаё.Это кабздец полный. Но это если о профессионалах разговаривать а не о пацанах со двора придурках. Которые так подкачались типа для весу и всё.
Занятия спортом
У бодибилдеров нет шансов против боксеров? то есть бодибилдеры лошары, которые не могут за себя постоять?
Проще скажу, у кого морда крепче, тот и сильнее.
- боксёр после одного удара просто не упадёт - а дальше видно будет (лучше совмещать)
Да и пох.., что шансов мало, а у кого они есть! ? Есть конечно у мастеров по бегу, ну это не значит, что они лошары...) ) Здоровый паренёк с крепким каркасом, а то бишь с хорошей защитой на много целее будет, чем захудалый паренёк или Гагарин на твоей аве ))... Кому чё,вот думаю, что не каждый кинется на товарища с бицепсом под 50 см, а вот билдер не станет этого делать, нужен ты больно ему...
Смотрел в контакте видяху, Ну там конечно не бодидилдер был, чё то типо лифтёра, там какой то один из сильнейших людей планеты простев чемпиона по боксу.. . боксёр лёг с первой плюхи и не встал))
Оксана Копылова
Там был не чемпион, а "мешок" какой то, неудачник из бокса, а второй Пудзяновский стронгмен, штангист и ещё единоборствами занимался какими то.
а бодибилдер занимающийся боксом всегда проигрывает в борьбе с самим собой.
У бодибилдеров мало шансов, проктический перед любым мк мастером спорта по боевым искуствам.
M. Saginova
ну ну....а против чемпиона мира????как тут например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oRa_Ah0XGw
боди билдеры тоже с характерами бывают
травматический пистоль сильнее обоих сразу