Занятия спортом

Почему в качалке все либо жирные, либо дрищи?

Серьезно, нормальных единицы, вот смотришь на мужика какого-нибудь, много жмет, веса рабочие нормальные, но жирный боров... Неужели так сложно подсушиться? А фитнес-тренера это вообще умора
Да потому что без фармы так все и выглядит! если человек рассчитывает на серьёзный прирост мышечной массы зачем ему сушиться и постоянно откатываться назад? ради того чтоб перед девочками на пляже покрасоваться? не выступающий естественно человек!
Александр Тян
Лучший ответ
Дрищ - это нормальный вес.
Акдана Ибраева Дрищ - это дрищ
Не соблюдают режим.
Значит тренер не продаёт спортивные витамины.
Ты ходишь не в те качалки. У нас ходили одни качки, которые постоянно на соревнованиях выступали и часто выигрывали.
Руслан Ахмедов В правильной качалке тренер продаёт правильные витамины.
Я тоже дрищ. Но ты даже таким как я не станешь, поверь.
Хотя я дистрофик. У меня даже рёбра видны.
Почему почему) Да какая разница. Надо заниматься спортом для себя
Акдана Ибраева Таким убогим мне точно не стать
такую уж ты нашел себе качалку
Акдана Ибраева Это везде так, я знаю, о чем говорю.
всякие есть
Так дрыщи туда и идут мотивация, нормальные живут и не задумываются все в норме
Натуральные качки это качки начала прошлого века! Такие как Сандов (отче наш), Поддубный и т. д. Хочешь чтобы мышцы были как колбасы с венами, нужна фарма.
В дешёвых мухосранских качалках оно так. Ты попробуй в платную, нормальную сходить, где огромный павильон с рядами инвентаря.
Liza Kopylova
Акдана Ибраева Представь себе, это везде так. Только в мухосранске бедные жиробасы, а в платных качалках богатенькие жиробасы
Так в качалку и ходят жирные и дрищи, чтобы раскачать мышцы)
Марина Хан
Туда ходят натуралы ;) После школы или работы. Это обычное явление.
P.S. Не все же сидят на тесте и метане, как ты, мальчик =D И я просто на 150% уверен, что для "химика", твоя форма просто гоМно. Без обид. Апхахах.
Принял фарму, накачался чток и теперь остальных за людей не считаешь?! Типичный комплекс нарцисса.
Поэтому люди и ходят в качалки. Чтобы похудеть или накачаться. А сушки не у всех работают из-за особенностей организма.
Акдана Ибраева Это че за особенности такие?
Ты еще спроси, почему в больнице все больные)) Идиот, 6лядь!))
Акдана Ибраева Сравнил х*й с пальцем
либо пидарасы