Мурат

Сложно ли ДРАТЬСЯ С ПАУРЛИФТЕРОМ У КОТОРОГО ВЕСА РАБОЧИИ ЗА 200?

Д.
Демон ....

Удары будут сильными компенсируя незнания техники бить

Жан Любимов

На ютубе был ролик, бои без правил, качок (что-то типа бодибилдера) против боксера. Качок боксера секунд за 30 ушатал. Сначала бил по ногам лоукиком, когда боксер подкосился, добил.

Гузель

Смотря как у него с техникой, и как у тебя со скоростью.
Если у него техника ударов хромает, то твоя скорость спасет тебя, а если же у него с техникой все хорошо, а у тебя скорость хромает, можешь писать завещание .

200 кг-все таки не шутки

Рузана Дышекова

если ствол есть легко

Артур Ооо

Да и за100,поди, тоже -не очень весело...