Любовь Чиненова

Рабочий вес и собственый

Вообщем занимался раньше железом и потом бросил. Вот сейчас обратно решил заняться, занимаюсь уже где то 4 месяца и самое интересное то что рабочие веса растут (в приседах и становой на каждой тренировке добавляю по 5 кг.), а собственный вес не увеличивается, как был 70 кг так и есть. Вот мне просто интересно почему собственный вес не растет, сейчас в становой и приседе рабочие веса уже перевалили за 100,перед перерывом я с такими весами работал с собственным весом в 77-80 кг. Как думаете почему масса не прет?

Ну на счет 5кг. каждую тренировку это я загнул но каждые две тренировки это точно.

Елена

По 5 кг каждую тренировку? яснапанятнакащайсяищо

Алексей Шкляев

Подожди пока веса перевалят за 200, тогда уже и будут тебе объёмы и масса.

Альфа Призрак

на силу работаеш, сила прет а откуда масса возьмется!?