Elena

Какой необходимо сделать анализ крови, чтобы определить анкологию?

Алексей Трефильев

Все бы определяли на 1-й стадии и у всех бы своевременно удаляли опухоль без метастаз.
К сожалению, медицина не умеет распознавать 1-ую стадию рака.

Елена Савченко

Чтобы определить онкологию недостаточно анализов. Нужен осмотр врача. Иногда заподозрить рак можно по обычному общему анализу крови, а иногда и анализ на онкомаркеры не поможет.

Мария Шипова

ну как бы онкомаркер. Но я не знаю, насколько это точно.

Михаил Шпиев

Онкомаркёры