Мария Сироткина

как называется процедура, когда человека помещают в капсулу и обследуют весь организм на заболевания?

Инна Трефилова

Может, ты имеешь ввиду резонансную томографию?

Денис Лейбин

Компьютерная темография, или магнитно резонансная темография, одно из двух.

Антон Коршунов

МРТ- магнитно резонансная томография

Ss
Sssss

КТ (компьютерная томография) и МРТ (магнитно-резонансная томография) . Таким образом можно исследовать не только весь организм целиком. В зависимости от показаний можно исследовать только часть организма (например, пояснично-крестцовый отдел, голову и др.)

Евгений Рубцов

Вскрытие-экспертиза пострадавшего от особо опасной инфекции.