Олег Тихончик

Девушка на велосипеде.

Хочу начать ездить на велосипеде. Не с кем поэтому буду одна. Как думаете красиво будет смотреться? Мне как-то стыдновато.

Александр Shyrik

Отлично смотрится девушка на велосипеде.
Во всяком случае это намного лучше, чем девушка с сигаретой и пивом в руках!!!

Elzar

а че стыдно то? ты же спортом занимаешься, а не бухаешь за углом.

Кэ
Кэт

Ездить на велосипедe это тебе не в мни юке ходить. Чего тут такого.?

Люда Теплова

Почему, стыдно? Это даже очень нормально. Это же в моде 21 века. Многие девушки ездят, на велосипедах. Главное одеться подходящее, и все нормально.

Ilo

А разве дело в красоте? Подумай о здоровье, о фигуре. Польза офигенная. В этом нет ничего стыдного: )

Анна Можаева

Красиво, конечно. А вообще, какая разница, кто что со стороны думает.

Кн
Кнопочка

давай, не бойся

Vladimir Vishnevsky

если ты красивая девушка то и смотрется будет красиво

Юрий Савчук

Красиво, да)
а по поводу "не с кем", зайдите сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь люди ищут себе компания, чтобы покататься)

Максим Новицкий

здорово, сексуально и полезно!

Елена Веретельникова

шлем обязательно надевай