Yana Alieva

Подскажите пожалуйста!!!! какие первые симптомы беременности, до задержки менструального цикла??? самые распространённые

Ан
Аня

до задержки менструального цикла можно себе накрутить и подвести под "симптомы беременности" что угодно.
головокружения, повышенный / пониженный аппетит, сонливость, и ещё 100500 всяко-разного.
некоторые ещё и градусник умудряются в попу засовывать, гордо именуя это "измерением базальной температуры" и делать какие-то выводы.
а на самом деле это может быть проявлением чисто нервных расстройств, ВСД, воспалений, нарушением гормонального фона и тому подобных "болячек"

ГЛАВНЫЕ ПРИЗНАКИ беременности - именно ЗАДЕРЖКА цикла + результат анализа на ХГЧ (с первого дня задержки) + результат УЗИ.

Адиль Саалиевич

Я не девушка, но одно знаю точно, девушка начинает очень много есть)))

Елена Нарольская

Грудь болит и увеличивается.

Любашка Кислякова

ПЕРВЫЙ симптом -ЗАДЕРЖКА ОЧЕРЕДНОЙ МЕНСТРУАЦИИ!

Если только вы не находитесь в проекте ЭКО и не проводите фолликуло и ХГЧ-метрию.