Алексей Анашкин

Скажите, как осветлить волосы на руках, очень темные волосы (желательно быстро за неделю или две)

Или какие есть способы еще чтоб избавится от них навсегда

Екатерина Лебедева

Доказано, что самый безвредный способ - депиляция кремом. Именно с его помощью перед операцией убирают волосы у пациентов. От бритвы - врастают, воск - больно очень. А депиляционный крем - это быстро, просто, безболезненно, не вредно, да еще и недорого к тому же. .
Ну или можно поднакопить на несколько сеансов лазерной эпиляции. Но это дорогое удовольствие. Хотя зато навсегда.

Иван Григорьев

так их не осветлять, их удалять надо) ) есть куча народных способов депиляции, например, скорлупой грецкого ореха, об этом в гугле найдете. но сама не пробовала, поэтому их советовать не буду. купите себе депиляционный крем, после него волосы не становятся жесткими. удаляйте им

Б_
Белла ____

краской для волос наверно.. но лучше эпилировать