Alone Black Wolf

В программе КОМПАС под штампом надпись (КОМПАС некоммерческая версия, копировал, формат) Как ее убрать?

Иван

сделай скриншот ..потом в паинте резинкой стери

Rishat Sharipov

Если серьёзно - купить программу, или воспользоваться другой ...если " на раз " - редактировать доступным способом ...

Серега Хасанов

Сохранить как... JPG. Закрыть. "Открыть с помощью Paint". Стереть ластиком. Сохранить. Печатать файл JPG.

Мария 89

на торренте скачать нормальную версию или портабеле версию (без установки)