Yulia Naumova

помогите пожалуйста (( физика 10 класс нужна формула, не могу найти ни где (( с меня голос в вк, если ответ будет верный

По какой из формул можно рассчитать в СИ модуль напряженности электростатического поля точечного заряда q, находящегося в однородном изотропном диэлектрике?

Наталья Дмитриева

По формуле закона Кулона.
Так что если ЭТУ формулу Вам не удалось найти.. . может, стоит сменить поисковик?