Кошка Рыбка Ирка

Люди, помогите, пожалуйста!

Надо куда-то поступать .В биомедицинский собралась. На какого врача лучше учится. Не могу определиться. Помогите, пожалуйста. Какие врачи сейчас более востребованы?

Педиатра, хирурга, дерматолога, гинеколога (и т. п), мед. сестру не предлагать: )

Спасибо!

Георгий Асанбаев

проктологи еще неплохо зарабатывают, но там такой гемморой....