Марина Задорожко

Из этих двух предложений выпишите слово с чередующейся безударной гласной в корне. Она была тоненькая, курносая, с коротки

Она была тоненькая, курносая, с короткими и растрепанными, как у мальчишки, волосами. Она покачивалась на загорелых ногах, как на стебельках, задумчиво смотрела мимо людей и водила смычком.

Ма
Мария

Загорелых.