Александр Ермишко

не могу пидумать обращение к одноклассникам пожелания 7 класс

Очень надо.. .

Сергей Калинин

Чет Вы не очень похожи на этих-одноклассника . %))

"родной : Если смерти то мгновенной, - раны небольшой" не подходит ?%)

Ну тогда типа :
- Друзья! Вот и заканчиваем мы 7й класс !
Успехов нам в оконч. учёбы, жарких каникулах, спорте-музыке-танцах-драках-пиве-водке) -сексе) и окромя нехороших болезней - во всём остальном !
Да будет нам водка-пива холодная, а любоффь горячая !
Так подымем наши буквари и стаканы;) ) за всёго-этава ! -Аминь !"

- Мона малоссьь сократить.)