Ирина Сапа

Является ли инфляция неизбежной платой за политику полной занятости или нет? Почему? ?

Алексей

Тогда почему инфляция бывает в странах с полной разрухой? Нет, политика полной занятости и инфляция никак не влияют в большой мере друг на друга...

Дина

Кто тебе этот бред сказал..? ) Нет конечно..

Вл
Владимир

Нет не является. Полную занятость можно обеспечить и без инфляционного механизма. Инфляция - это механизм воровства денег, а не следствие.

Кс
Ксения

Инфляция является платой за подлую человеческую жадность и стремлении нажиться на ближнем.

Иришка

Инфляция - неизбежная плата за существование денег.