Екатерина Бадеева

У меня проблемы с организованностью, что посоветуете?

Дело в том, что уже несколько лет я пытаюсь выбиться в люди, стараюсь как можно больше работать. . но ничего не выходит - оглядываюсь назад и понимаю, что ничего собственно не нажил, жизнь дорожает - что делать не знаю. И мне вроде как нравиться то чем я занимаюсь, но на это у меня уходит в 3-4 раза больше сил и времени чем у моих коллег. Чтобы было более ясно - так вот и живу с флегматическими способностями.

Дмитрий

не отчаивайтесь) главное верить в себя, а возможности у всех всегда разные, не стоит сравнивать себя с коллегами, думайте о себе) старайтесь больше записывать чтобы меньше забывать, составьте ближайший план действий и цель на жизнь и дерзайте! удачи!