Андрей Сазонов

Передачи про ремонт или особняки

Подскажите, пожалуйста какие-нибудь телепередачи (зарубежные или наши) , где показывают роскошные ремонты или дома, особняки...

Авторазборка Турбо-Нн

Кабельный канал "Усадьба" крутит подобные передачки. Там и про ремонты и про особняки и даже про ланшафтный дизайн.

Mari Djon

телеканал "Голдберри" эту хрень показывает целыми днями и ночами