Костя

Можно ли жизнь отравить в шутку испортить со всеми отношения в шутку наговорить гадостей в шутку ?

Ольга Москвитина

Это уже не шутки, а едкий сарказм...

Игорь Овчаренко

Можно, легко! Надо всегда знать-как и с кем шутить.

Майрамбек Тагаев

В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное- правда.

Валентина

нет. но если жить в иллюзии и верить этой иллюзии и обидется на шутку. то это отравит себе жизнь только тот кто обиделся. Всегда не прав тот кто обиделся! заблуждается тот кто обиделся. Не умён тот кто обиделся. Проблема в том кто обиделся! и лечить нужно не того кто шутил. а того кто обиделся!

Марина Матвеева

Наверное кто-то очень неуверен в себе, если его жизнь можно просто словами отравить

Анжелика

Можно. Как сказанно в одной мудрой и древней книге, Притчи 26:18, 19: Что сумасшедший, который бросает горящие дротики, стрелы и смерть,; то человек, который коварно обманывает своего ближнего, а потом говорит: «Да я же пошутил! » Видно, что бывают шутки ранят как мечь.