Алёна

Зачем люди закрашивают себе чёрным цветом глаза на фото?

Заметила что моя подруга выкладывает в соц. сеть очень странные (а порой жутковатые) фотки с полностью закрашенными в фотошопе черным цветом глазами. Что это может означать?

Яна Гиленко

По себе скажу: я тоже так же делал, а все знаете почему? потому что было на душе мрачно. Но сейчас я изменился в лучшую сторону. =))

Геннадий Буруян

сотонизды кругом...

Lib For

это солнечные очки)

Егор Половнев

Это шутка такая тупая. Типа инопланетянин или аццкий мертвец, ил что-то такое.

Ангельский Волк

Да что, не хочет, чтобы туда заглядывали. Глаза - зеркало души.