Мусульманин Бакылы

С нормальной не познакомиться, на проституток денег нет, а кукол я как-то побаиваюсь - это из детства.. . Что делать?

Евгений Алехин

Незнаю сколько тебе лет но пару вариантов подкинул. Залезть в чаты, поищи девчонок с предложением Встретиться и при взаимной симпатии заняться любовью. Тут можно найти взрослую опытную, молодую которая не против за небольшую благодарность заняться сексом.

Диана Потапова

ответ ты знаешь

Алексей Сорокин

сходить к психологу или помогать себе самому)))

Александр Гринвальд

Души одноглазого змея....

Вероника Размашкина

Мыло и веревка нынче чертовски дешевы.

Ковалёв Иван Васильевич

Не слушай троллей. Сделай проще - относись к себе так, как желал бы что-бы относились к тебе другие. И Поверь - будет тебе счастье.

Ольга Шебестюк

Бояться не надо - только идущий осилит дорогу!

Александр Руденок

Вопрос уныл. А почему с нормально не познакомиться ?

Ан
Анна

тебе только дрочить

Александр Стадников

отвечу за него- не познакомиться потому что не встречаются!