Алена

хочу уйти от рыжего цвета волос но покрасилась хной и басмой 1:1....свой натуральный рксый... че делать??? подскажите плз

Андрей Полынкин

попробуй окрасить небольшой клочек. и посмотри

Димитрий Бобров

соболезную. хна - очень въедливая. пока не сойдет с волос, рыжина будет пробиваться. можно попробовать покрасить волосы чуть в более темный цвет (без золотых, рыжих, красных оттенков) . но не в более светлый.