Евгений Донец

Помогите пожалуйста? нам диллер сделал "принудительное перемещение клапана ABS" что это вообще такое? для чего делают?

Ксения Абрамова

Подобную операцию на сервисе проводят обычно когда в гидроблок ESP/ABS попадает воздух ( при неумелой прокачке тормозов или замене тормозной жидкости) .

Алла С

а дилер не объяснил что за зверь клапан абс? с какой целью это было сделано? и куда его переместили?

Сергей Боханов

Система АБС тупила, дилер её "отрепетировал".