Анна Берне

если стучит клапан на моторе 1kz что нужно делать и к чему это может привести???

На двигателе 1kz стучит клапан машина Toyona Surf 1996 из-за чего это может быть и как с этим бороться???

стук начинается при повышении оборотов... когда машина на холостых оборотах не стучит

Андрей Рубцов

Большой зазор регулируй клапана разобъёт седло .

Сережка Дидковсий

А кто сказал, что стучит? Тот кто сказал - спец?? ? Пусть даст совет раз такой слухач хороший)))

Евгений Миронов

откуда знаешь, что клапан?? ? Вскрытие должно показать, но ДВС хороший, стука быть не должно