Денис Верушкин

Классический мотор после капиталки, новые клапана, толкатели и распред, бренчат клапана!

ничего если так обкататься, а потом отругулировать капитально???

Сергей

смотря как бренчат. если-тах тах тах то можно. а если-дрын дрын дын то не стоит.

На
Наталья

А регулировать не пробовали??

Марина Голубинская

Пусть лучше бренчат. Хуже если перетянуты.

Ел
Елена

После приработки деталей, лучше вновь отрегулировать на ХОЛОДНОМ двигателе

Наталия

езди тыщь 6 потом отрегулируешь