Дарья Бекишева

После капиталки мотора 102 КЕ-Джетроник Мерс 200Е пропала тяга!!!! Мотор совсем не тянет!! ! В чем проблема???

и что делать то?

Еще говорят надо настроить мотор и просят 5600 за работу!!!

Алексей Пискунов

Это к экстрасенсам.

Катя Васильева

К спецам, которые тебе мотор перебрали, они подскажут или пошлют.

Елена Агеева

Проблема-в руках-делавших капиталку!

Ul
Ulya

Впрыск у этих машин капризный - скорей всего его просто не настроили - и спецов по механическим впрыскам очень мало - у нас в Питере их на весь город по пальцам можно сосчитать. (А пять с половиной за настройку впрыска многовато будет)