Denis Kasumov

Ауди 80 2.0Е Ке-джетроник

Плавают холост ыеобороты от 400 до 950 .
При включении ближнего света холост ые выравниваются и держатся. Помоги в чем причина и где копать

Происходит на разогретом двигателе на холодном все впорядке

Алишер Сахибназаров

Вакуумники проверь, при подсосе обороты и плавают. Снимай и глуши отверстия. Не, ну можно и в мозги залезть, а оно тебе надо? ! От меньшего зла к большему двигаться надо!

Наталья Васильева

Вполне возможно что проблема в электронике, проверь генератор для начала

Nikosgr Ang

Датчик Холла проверь!