Алексей

хочу продать ГБЦ для ауди 4 цилиндра. инжекторную (не КЕ-Джетроник)

мотор был 2,0 инжекторный, для а80. вместо КЕ-джетроника, которые нифига не работают, можно поставить её и контроллер январь.
цена 5тр в сборе.

[ссылка появится после проверки модератором]

Йо
Йохан

Бог в Помощь! Нам Не Надо!

Ирина Панченко

Афигенная информация! Я вот тоже хочу продать гайку от мерседеса.. . У ауди 4-х цилиндровых моторов десятка три, не меньше.