Лена

как быть.. . скоро должна быть помолвка.. . он там - я здесь.

его не люблю - наверное просто возненавидела. да и он наверное тоже. он никогда не относился к девушкам серьезно... а я оступилась... -поверила. теперь у меня скоро родится моя кроха. от него. больно осознавать что в любом случае я с ним не смогу жить даже ради нее. хотя и помолвка только ради нашего с ним ребенка.. . он там. . с девушками. перечислил всех моих подружек с которыми он спал. а мне все равно. что делать?? ? в данное время пьет пиво в другом городе и звонит мне, поговорить о нашей предстоящей помолвке...

Евгения Данилина

Не делай глупости, ты хоть соображаешь что делаешь, ты же человек, ты ЖЕНЩИНА у тебя есть самоуважение???? Об тебя ноги вытирают, для своей дочери чтобы посоветовала, видя, как она страдает??!! и не смей подстилок подругами называть, расторгай помолвку, миллиарды примеров, когда женщины с ребенком находят мужчин и живут долго и счастлива, не обрекай малышку, на просмотр родительских скандалов и маминых слез.. а развод... так дети и получают психологические травмы, себя не жалеешь, ребенка пожалей.... (

@.
@........

Ты же все равно разведешься. Ведь так? Ты уже сейчас все наперед знаешь. Вот только как будете делить ребенка, имущество непонятно.
Сценарий 1: помолвка от безысходности - свадьба, чтобы люди видели, что ты не какая-то гулящая - 1-2 года в ссорах и изменах - развод - раздел - ты сама воспитываешь любимое дитя.
Сценарий 2. Сразу к последней фазе: ты воспитываешь дитя.

Vasliddin Saitov

ребенка и себя несчастной зделаешь только!

Ма
Маришка

Помолвка это что, что то официальное? Документ выдают?

Лизачка Колесникова

отменить помолвку и пусть ребенка запишет на свою фамилию (признает)