Ирина Попова

Можно ли коробку прополаснуть бензином что бы старое масло вышло до конца?

Амирхон Мансуров

Можно, бенз еси и останется. при нагреве испарится.

Татьяна

саляркой лучше

Алёна Александровна

Можно и керосином и солярой..

Дашунька Свешникова

А бензин что бы до конца вышел чем будешь прополаскивать? Водой?

Елена Санатуллина

Можно, только потом дай немного времени, чтоб испарился !

Олег Наумов

А смысл? Сливная пробка внизу. Ее откручиваете и старое масло стечет. Если хотите "промыть" коробку, залейте "веретёнки", покатайтесь на ней денёк и меняйте на вашу "трансмиссионку".

Оля

Запросто!!

Ир
Ирина

нет-сальники убьешь

Бе
Беленькая

так и делают -остатки испарятся потом