Extra Player

Посоветуйте пожалуйста знатоки Москвы!

Хочу с парнем съездить покататься по ночной Москве, Посоветуйте откуда лучшие виды на Москву ( чтоб можно было заехать на машине ) ? Можно красивые места/ кафе/ панорамные виды

Он приехал с другого города

Zzz

Воробьевы горы
Набережная напротив Храма Христа Спасителя
Просто по центру прокатитесь, погуляйте по Охотному ряду и Красной площади (стоянку найдете) .
На Тверской море кафешек и ресторанов.)

Максим *******

Воробьевы горы. Ночью по Красной площади. Красивые фотки (если есть зеркалка и штатив)

Елена Насонова

по москве гуляют пешком. центр, набережная. мне нравится район третьяковки. там много хороших ресторанчиков

Ирина Тихомирова

если не знаете Москву, не советовала бы кататься по ней ночью за рулем

Ольга Гофман

Крылатские холмы, там огромный пейзаж, только на машине туда не подъедешь, нужно будет в гору взбираться самим.
Так же стекляные здания бизнес центра Москва-Сити. За отдельную плату могут пустить на крышу, договариваться лучше заранее.
Если на машине, то это стандартные места: Охотный ряд, Арбат

Вета

Надеюсь он не с Кавказа приехал))) )
а то у нас этого добра навалом