Татьяна Неретина

Что прибыльней производит если в кармане 500 тыщ рублей?

Сергей Кузьмичев

Ипподром. Скачки. :))

Серега Храмов

Пожалуйста, хватит! Не надо задавать таких вопросов. Вероятность того, что Вам кто-то подскажет прибыльную идею просто ничтожна. Если хотите действительно понять, что будет прибыльным необходимо исследовать рынок. Что сейчас есть, что можно улучшить, чего вообще нет? Это те вопросы которые таят в себе прибыльные идеи для бизнеса, в частности для производства.

Если у Вас есть 500 тыщ рублей, приобретите курс Дмитрия Новосельцева. Там все так досконально рассказано и разжевано, и Вы точно сможете найти ту прибыльную идею, даже не одну.