Ирина Никул

все я банкрот. денег нет. 90 рублей в кармане. как раскрутиться

Елена Зайцева

Абрамович так начинал

Се
Сергей

В спорт-лото сыграй может повезёт....)))

Юленька Сидорова

Дело не в денежном капитале, а в умственном. Когда-то я пришёл к крупному бизнесмену и продал идею, как повысить его доход. Он мог просто узнать и не заплатить, но он и заплатил и пригласил в ресторан, и дал работу помощником.. . так я пережил своё третье банкротство, потом отпочковался.. . то-сё... и опять на плаву.. .
В голове богатство. В голове.

Владислав Сологуб

У нас есть Вакансия помощника руководителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличная работа которая помогает понять бизнес процессы

Инга Кумар

было 100---------а теперь 90 и ты банкрот------------просто ужас

Ми
Михаил

подработку найдите! Вот вам сайт гдеуслуги. ру в помощь