Лиза Филатова

А что если я его позову на свидание вдрук он откажетца ? ?

Евгений Грачев

А если подтянуть орфографию - то Ваши шансы резко увеличатся 😉

Сергей Бахромкин

Ну и пусть потом локти кусает

Александр Кузнецов

а если не позавешь то он точно на него не придет.

Олег Харченко

а вдруг согласится?
в любом случае не узнаешь, пока не пригласишь

Елена Заморина

и правильно сделает)))

Александр Горбачев

Конечно хочется, чтобы он согласился, но не стоит настраивать себя на положительный результат... Предложи ему, лучше уж сделать что-то, чем не сделать и жалеть всю жизнь о том что ничего не сделала)) Никогда не надо прятаться как страус, в этой жизни нужно постоянно что-то делать, иначе неинтересно..))) Совершай ошибки и глупости, зато потом будет что вспомнить)

Anton V. Merkulov

а ты скажи что секс будет )) тогда точно согласится )))