Ирина Тучина

Я провалила свидание

Познакомилась с парнем в интернете. Решили с ним встретиться. Когда мы встретились, он был с другом. Они парни моей мечты. У нас с ними одни интересы. Они просто идеалы для меня. Но когда мы гуляли, я все время молчала. Только смеялась над их шутками. чувствую себя полной идиоткой. Просто на кануне были проблемы, да и еще новое знакомство. Я побоялась заговорить.
Что делать? Он скорее всего больше не напишет мне. Наверное подумает, что я тупица...

я просто не знала о чем говорить

Слава

Свидание не экзамен, его нельзя провалить.

Ты молчишь. Боишся критики, не знаешь о чем говорить?

Ты не тупица, вовсе нет, просто тебе надо немного расслабится. Первое свидание большой стресс. Могу даже предположить, что ты в это время думала, что надо что-то сказать.. . но не знала чего.

Ольга Selivanova

Он бы еще парочку своих друзей привёл на свидание... конечно тебе неловко было, надо тет-а-тет встречаться )

Оксана Радько

это нормально)

Никита Иванов

Уверен, что все как раз наоборот, оцениваю на пять с двумя плюсами за поведение.

Лена Пур

нашла же о чем беспокоиться) ) не переживай)

Mesut Ay?n

Это нормально, не волнуйся)) всё будет хорошо

Александр Детков

они парни моей мечты)))) )
полной идиоткой)) )
побоялась)) )
тупица)))) )
неееееееееее определенно смешно)) )
не напишет? ну и фиг с ним))) забудешь о "позоре"
а может не будешь "тупицей" и сама напишешь, а там может и "ситуацию" "исправишь")))

Аза Моргошия

Провал как раз с его стороны. приходить на свидание с другом....

Оксана

да нормально всё, ничего страшного)

Юлия Спиридонова

в следующий раз иди с подругой

Би
Бика

Да ты на правильном пути, кто же знает очем надо говорить, это нормальное явление.

Андрюшка Андрюшка

Это совершенно нормально. Было б хуже, если бы стала напрягатьтся-кривляться и стараться понравиться. Если не дурак -поймёт и напишет. а дурак -не нужен тебе. даже. если он-мечта.

Антон Кожица

Не заморачивайся. У него тоже полно страхов. Додумался же, с другом на свидание! А целоваться и т. д. тоже вместе с другом будет? Ему просто страшно было на свидание идти.