@ Добрая Настя @

Про документы на свидании

В последнее время сталкиваюсь с тем, что на свидании женщины спрашивают паспорт . Но когда я спросил в ответ справку из УВД что не было приводов за проституцию на меня жутко обиделись . Че за лицемерие такое, паспорт спрашивать нормально, а когда мужчина хочет в ответ подтверждение моральной чистоты, это значит плохо .

Околя

Видимо ищут неженатых))) ) Так же паспорт спрашивай)) ) А вообще я бы лесом послал))

Алексей Баранов

Первый раз слышу что девушки паспорт просят) ) что за тупость?))

Анна Пучинова

Паспорт, полис, снилс.. . может она в регистратуре работает, ну и забыла "перезагрузиться" после работы, на автомате спросила 🙂

Юля Шабанова

Э! Парень, как же ж ты выглядишь, что с тебя документики требуют?))))))))

Денис Яньшин

Какое время, такие люди.

Анатолий Тарасенков

Значит ваша внешность и манера общения не внушает доверия)))

Дмитрий Мельниченко

А может это проститутка или просто баба боится, чтоб под статью не попасть?!

Антон

Проще самому показать паспорт.

Карина Герасимова

Так часто на первые свидания ходите? Ну тогда неудивительно - вас часто видят в обществе разных женщин.

Инна Жуманиозова

Секс с иностранным паспортом!