Irina Klimokhina

Меня интересует по адресу и ФИО можно ли оформить какой нить кредит на незнакомого человека?

Юл
Юлия

Нет, нельзя.
Даже если какой-нибудь идиот-камикадзе это и провернет, то легко доказать, что вы лично ничего не оформляли. Есть камеры в банках, есть подчерковедческая экспертиза (подпись в документах) . Тогда и мошенннику, и работнику банка мало не покажется (уголовная ответственность).

Толян

Нет, только соискатель на получение кредита - может впоследствии стать банковским заемщиком...