Василий Иванов

что тебе известно о пятом материке земли?

Шероз Эргашов

Известные материки: Америка, Евразия, Африка, Австралия -- четыре. Есть ещё подо льдами: на северном полюсе Земли и на южном полюсе Земли. Вам какой надо?
Если -- Антарктида на южном полюсе, тогда слушайте. Тут подо льдами расположен удивительный обитаемый город, просто волшебный мир. Сразу после войны Гитлер не покончил с собой, то был его двойник. А Гитлер вместе с группой соратников на подводных лодках Германии направились в Антарктиду. США об этом знали и всячески поддерживали этот проект. Тогда постоянных баз от различных стран в Антарктиде не было. И Гитлер и его сообщники при поддержке США и использовании промежуточных баз в Аргентине стали завозить в Антарктиду самые совершенные материалы и оборудование для строительства там города под названием Новый Берлин. Жив ли сейчас Гитлер, неизвестно. Но то, что Антарктида находится под контролем и защищается средствами НЛО -- это точно. Был случай при Эйзенхауэре и Хрущёве: когда в Антарктиду собрались две экспедиции кораблей от США и СССР, то на подходе к Антарктиде обе экспедиции подверглись мощной атаке НЛО, из-за чего обе экспедиции вернулись обратно. Это было где-то в 1954 году. И эта экспедиция не была обозначена, как первая, а её материалы были у нас засекречены. В то время, начиная с 1947 года, когда в США потерпел катастрофу НЛО и кто-то там остался жив и стал сотрудничать с американцами, Эйзенхауэру удалось встретиться с представителямм внеземной цивилизации и заключить с ними договор. А вот следующая наша экспедиция в Антарктиду уже официально стала именоваться Первой, и там были основаны станции (посёлки из нескольких хибар) . Стоит до сих пор там советский самолёт, который так и не смог взлететь по каким-то причинам. Это пока всё, что я имею право сказать.