Вадим Кузьмин

Как понять, что он ТОТ САМЫЙ? __________________________ Какие знаете секреты длительных отношений? поделитесь))

Елена Добрынина

Самый простой секрет длительных отношений - это иметь личное пространство и уважать друг друга. А понять, что это твое, можно тогда, когда ты любишь не только человека, но даже его недостатки не имеют для тебя никакого значения. Тебе хочеться с ним быть, хочеться обнять и поцеловать, а не менять, ломать или усмирять!

Алексей Щербаков

blin, mne bilo 19 let, ja wlubislja i 4ustwowal 4to ona menja lubit i ja ej nuzhen, no tut pojawilas swoja mashicna, ja popal w awariu ona ne prischla, i potom 4erez kakoeto wremja dawja zamutim fiktiwnij brak, a wse 1,5 goda ws ebilo otli4no! tak 4to ja skazal, nikak, eto igra na sudbu !

Андрей Борзов

Смотря что вы считаете длительными отношениями. А вообще секрет во взаимопонимании, общих целях, доверии, уважении, и вообще люди должны совпасть как пазлы.

Анастасия Кулик

Парня в горы тяни -
рискни! -
Не бросай одного
его