Любочка

Недавно погадала женщина и сказала, что будет только гражданский брак, посмотрите фото что вы скажите ?

Ва
Валерия

Красивая, очень счастливая свадьба с венчанием, с оформлением в загсе при свидетелях, всё самым законным образом.. .

ВОТ ЧТО ВИДНО - ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО У ВАС.

Ещё и свидетели поженятся, выбирайте неженатую и любящую пару.

А гадалка Вас обманула, позавидовала.

Кирилл

Сначала будет гражданский брак года полтора, потом выйдите за этого человека замуж!

Дана

очень красивая девушка, у вас все получится, смелее)))

Ал
Александр

Не стремитесь к штампу в паспорте, если будет выбор между счастьем и браком.