Сергей. Покатов.

Будет ли гражданский брак у Сергея 22.12.78 и Ольги 15.07.69

Нина

Мужчина в браке. О чем Вы говорите? Какой гр. брак?

На
Надежда

гражданский брак это сожительство?

Дархан

Какой брак? Взрослая женщина, что же вы так себя опускаете? Дети есть.... чтоб за ваши намерения ваши нечистые, отозвалось вам бумерангом.

На
Надя

Вы действительно считаете, что многократно заданный вопрос изменит ответ?

На
Наталья

у него детей уже двое!
зачем вам это?

Оля

вы на эмоциях, и что бы хоть как то отношения стали стабильными нужно много усилий.