Viktor Eremkin

Разлюбил, ушёл - предатель !? А держать рядом и наблюдать как мучается- не предательство ? )

Ольга Юдина

если любовь проходит, то лучччче разбегаться!

Анна Петрова

держут те, кому нужны, а если разлюбил это уже его проблемы))

Се
Серёжа

нет не предательство больше похоже на наказание

Кристина

разлюбил, ушёл.... а ответственность? У неё дети, кредиты, болезни, а он разлюбил!!!

Оля Дембицкая

это камень в жён от любовниц, а они всем жалуются, жена бишь плохая, бяка, не даёт, пожалейте меня бедного, а уходить не уходит... так вот, это не жёны держат, а ему так удобно

Анастасия Айрон

Вот я думаю, любил потом разлюбил. Значит не любил. Ну и пусть катится. Что это за любовь такая. То одну люблю, потом другую, потом третью. Это уже б. . называется. А не любовь.